Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

China Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. Certificações
Estes indivíduos são realmente profissionais nos materiais da troca assim como dos trabalhos em rede, salvar me muitos energia e dinheiro.

—— John Karanja

Trabalho agradável com você, produto sem falhas, considerando o negócio seguinte.

—— Michael Morrison

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(10)
China Trança da fibra ótica do conector do SC para o componente ótico multimodo da manutenção programada milímetro de FTTH fábrica

Trança da fibra ótica do conector do SC para o componente ótico multimodo da manutenção programada milímetro de FTTH
Contato

Componente ótico multimodo da manutenção programada milímetro do cabo da fibra ótica FTTH da trança do conector do SC Descrição Nós fornecemos as tranças da fibra ótica, incluindo o único modo e os tipos ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China modo da trança de 0.9mm único, núcleo da trança 12 do único modo do SC APC de 1m para a rede de FTTx fábrica

modo da trança de 0.9mm único, núcleo da trança 12 do único modo do SC APC de 1m para a rede de FTTx
Contato

Trança Singlemode do núcleo do SC APC 12 da fibra ótica 0.9mm 1m para a rede de FTTx Descrição A trança da fibra ótica é importante de network.they ótico tem os mesmos ou os conectores diferentes que são ... Leia mais
2019-07-31 16:39:55
China Trança simples da fibra ótica com pulverizador de sal do cabo de fibra ótica do amarelo da manutenção programada baixo fábrica

Trança simples da fibra ótica com pulverizador de sal do cabo de fibra ótica do amarelo da manutenção programada baixo
Contato

Trança simples ótica da fibra do SC APC da rede com cabo de fibra ótica do amarelo da manutenção programada Detalhes rápidos Nome: Tranças simples da fibra Fim-cara da fibra: PC, UPC, APC Tipo da fibra: YOFC, ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China Conector da trança da fibra do único modo da manutenção programada, transmissão dos conectores 500m da fibra ótica do ST do SC LC de FC fábrica

Conector da trança da fibra do único modo da manutenção programada, transmissão dos conectores 500m da fibra ótica do ST do SC LC de FC
Contato

Transmissão de fibra ótica do conector 500m do ST do SC LC da trança FC do único modo da manutenção programada Introdução A trança é dividida na fibra multimodo da cauda e na fibra do único-modo. A cauda da ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China Comprimento terminado interno do costume da perda de inserção da trança FC APC da fibra ótica baixo fábrica

Comprimento terminado interno do costume da perda de inserção da trança FC APC da fibra ótica baixo
Contato

Trança interna perda de inserção terminada do cabo FC APC do remendo da fibra ótica baixa Vista geral Os cabos e as tranças de remendo da fibra ótica fornecem a interconexão e cruz-conectam-na das aplicações ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China Trança elástica da fibra multimodo de F200N, trança alta da fibra do LC da perda do retorno fábrica

Trança elástica da fibra multimodo de F200N, trança alta da fibra do LC da perda do retorno
Contato

Trança interna perda de inserção terminada do cabo do remendo da fibra ótica baixa multimodo Características Baixa perda de inserção, perda do retorno alta; Estabilidade ambiental alta; Diâmetros disponíveis do ... Leia mais
2019-07-31 16:40:38
China Capacidade elástica forte corrosão impermeável exterior da trança da fibra ótica da anti fábrica

Capacidade elástica forte corrosão impermeável exterior da trança da fibra ótica da anti
Contato

Trança personalizada da corrosão da trança anti capacidade elástica forte impermeável exterior Sumário A trança impermeável, é processamento do conector de fibra ótica que conecta com o receptor ótico, estação ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China A fita ventila para fora a trança da fibra, trança mecânica alta do cabo de remendo da durabilidade fábrica

A fita ventila para fora a trança da fibra, trança mecânica alta do cabo de remendo da durabilidade
Contato

A fita ventila para fora a durabilidade mecânica alta multimodo do núcleo da trança 12 da fibra ótica Vista geral O Uniuque-telefone fornece uma escala larga da fábrica terminada e a trança testada da fibra ... Leia mais
2019-07-31 16:35:27
China Trança 2 da fibra ótica de 12 cores - 48 núcleos escolhem/tipos do conector multi modo os vários fábrica

Trança 2 da fibra ótica de 12 cores - 48 núcleos escolhem/tipos do conector multi modo os vários
Contato

Trança 2 da fibra ótica de 12 cores - 48 núcleos escolhem tipos do conector do multi modo vários Descrição A trança da fibra ótica é um cabo de fibra ótica terminado com um conector fábrica-instalado em uma ... Leia mais
2019-07-31 16:18:01
China 3m 6 trança ótica multimodo do núcleo OM1, trança de FC para as telecomunicações FTTH da rede fábrica

3m 6 trança ótica multimodo do núcleo OM1, trança de FC para as telecomunicações FTTH da rede
Contato

3m trança FC OM1 multimodo da fibra ótica de 6 núcleos para as telecomunicações FTTH da rede DESCRIÇÃO Multimodo, OM3, 50/125, trança da fibra ótica Um multimodo de alta qualidade, OM3, 50/125 de trança da ... Leia mais
2019-07-31 16:30:28
Page 1 of 1